Дочерняя компания 1С
Автоматизация производственных предприятий
на 1С
по всей России и за рубежом
Журнал “Логистика”
№ 2(23) 2003 г. (апрель-июнь)
Весной этого года московская компания ИТРП (“Институт типовых решений – Производство”) представила на рынок информационных технологий новый программный продукт “ИТРП ПРОФ”, предназначенный для комплексной автоматизации управления предприятиями среднего и крупного масштабов. Этот продукт, созданный на широко известной платформе “1С: Предприятие 7.7”, частично обладает функциями систем класса ERP (Enterprise Resource Planning), обеспечивающих автоматизированное управление всеми ресурсами предприятия и прежде всего производственными в рамках решения задач программ MRP II (Manufacturing Requirements Planning). Разработчиками продукта “ИТРП ПРОФ” найдены решения по развитию платформы “1С: Предприятие 7.7”, реализованные в виде функциональных модулей : “Управление складскими запасами”, “Управление потоками потребностей”, “Планирование ресурсов и операций”. Структура и особенности продукта дают возможность компоновать модули в различных сочетаниях и интегрировать их с продуктами и базами данных “1С”, “Инталев”, “Аскон”, “Курс”. Новый продукт ориентирован на внедрение как в виде готового “коробочного” решения, так и в качестве базы при создании интегрированных систем автоматизированного управления, предполагающих глубокий учет особенностей конкретных предприятий.
Как решается ваша задача – организационно и методически? Какие трудовые и финансовые ресурсы потребуются? В какие сроки?
Укажите ваши контакты в форме ниже, с вами свяжется наш специалист и обсудит варианты решения ваших задач по автоматизации, проконсультирует по возможностям типовых решений, расскажет о выполнении проектов.