8 (800) 500-61-51, 8 (495) 260-28-08 Будни с 9:00 до 18:00 по мск 127473, г. Москва, ул. Селезневская, д.34

Заказать звонок

Дочерняя компания 1С

Итоги проектов 1-ого квартала 2022 года

Итоги проектов за 1 квартал 2022 года:

АО «ГАММА» – после ранее проведенного функционального моделирования выполнена нормализация НСИ, проведены необходимые пусконаладочные работы. Система введена в промышленную эксплуатацию с 01.01.2022.

Типовое решение: «1С:ERP Управление предприятием 2.5».

Виды деятельности: производство товаров для творчества – краски, пластилин и пр. (г. Рязань.)

АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ МЕДИАНА-ФИЛЬТР» – завершено функциональное моделирование по подсистемам маркетинга, закупок, продаж, производства. Выявлены и ранжированы функциональные разрывы, формируются требования по доработкам соответствующих блоков. Работы по программной доработке функциональности выполняются силами заказчика при нашей консультационной поддержке.

Типовое решение: «1С:ERP Управление предприятием 2.5».

Виды деятельности: производство станций водоподготовки и очистки сточных вод. (г. Москва.)

ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА» – внедрена система TMS (Транспортная логистика и экспедирование) в связке с 1С:ERP. Автоматизированная система запущена в промышленную эксплуатацию, осуществляется поддержка с нашей стороны интеграции TMS-ERP, а также части функциональности 1С:ERP. В задачах внедрения системы ERP наша команда принимала участие на этапе уточнения требований и функционального моделирования, классификации функциональных разрывов. Также силами наших специалистов внедрена и развивается система 1С:Документооборот КОРП.

Типовое решение: «1С:ERP Управление предприятием 2.5».

Виды деятельности: торговля ручным и садовым инструментом, гаражным и силовым оборудованием на российском рынке. (г. Москва)

ООО МСК «БЛ ГРУПП» – в рамках проекта автоматизации трёх заводов (ООО Лихославльский завод «СВЕТОТЕХНИКА», АО «КЭТЗ» и ООО «ОПОРА ИНЖИНИРИНГ») передана в опытно-промышленную эксплуатацию автоматизированная система на основе 1С:ERP. В настоящий момент ведётся сворачивание работы в исторических системах, актуализация учёта и нормализация НСИ. В следующем квартале планируется передача системы в промышленную эксплуатацию.

Типовое решение: «1С:ERP Управление предприятием 2.5».

Виды деятельности: производство световых приборов. (г. Москва)

ООО “НОВА РОЛЛ ПАК” – выполнен запуск подсистемы управления производством и складской логистикой с применением терминалов сбора данных и специализированных промышленных интерфейсов, реализованных в среде 1С:ERP.

Типовое решение: «1С:ERP Управление предприятием 2.5».

Виды деятельности: производство пластиковой транспортной и пищевой упаковки, стрейч, БОПП плёнок, клейких лент. (г. Пушкино.)

ООО «КОЛОМЕНСКИЙ ЗАВОД ПОРОШКОВОЙ МЕТАЛЛУРГИИ» – в рекордно короткие сроки (2 месяца подготовки и настройки системы 1С:ERP) введена в промышленную эксплуатацию система оперативного и регламентированного учёта, в т.ч. подсистема управления затратами и расчёта себестоимости. Используется функциональность автоматизированного формирования производственных документов (этапов), материального обеспечения производства. Короткие сроки внедрения системы обусловлены в первую очередь высоким качеством исходных данных (в т.ч. НСИ) и высокой исполнительской дисциплиной пользователей.

Типовое решение: «1С:ERP Управление предприятием 2.5».

Виды деятельности: производство конструкционных деталей для двигателей. (г. Коломна)

Подпишитесь, чтобы получать информацию о выходе новых статей

Или позвоните по телефону: 8 (800) 500-61-51
^