8 (800) 500-61-51, 8 (495) 260-28-08 Будни с 9:00 до 18:00 по мск 127473, г. Москва, ул. Селезневская, д.34

Заказать звонок

Дочерняя компания 1С

Итоги проектов за 2-й квартал 2023 года

Список завершенных этапов работ по проектам ИТРП за 2-й квартал 2023 г. :

ООО «ПКНМ-Урал» – проведено функциональное моделирование по подсистемам «Бюджетирование и планирование», «Казначейство». Выявлены функциональные разрывы, составлен перечень доработок, ведется отработка. Проводится тестовый прогон по всем подсистемам с целью подготовки 1С:ERP к вводу в промышленную эксплуатацию.

Типовое решение: «1С:ERP Управление предприятием 2.5».

Виды деятельности: производство, реализация и обеспечение сервисного обслуживания оборудования для бурения нефтяных и газовых скважин (г. Краснокамск).

 

АО «ГАММА» – выполнен переход 1С:ERP с версии 2.5.6 на 2.5.10. В процессе перехода перенесены и скорректированы все доработки по отраслевым особенностям бизнес-процессов, выполненные ранее. Выполнен аудит базы данных в части регламентированного учета, устранены ошибки пользователей, оказана помощь в закрытии 1-го квартала в новой версии 1С ERP. Подготовлены мероприятия по запуску адресного склада.

Типовое решение: «1С:ERP Управление предприятием 2.5».

Виды деятельности: производство художественных красок и прочих материалов для творчества (г. Рязань).

 

АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ МЕДИАНА-ФИЛЬТР» – в рамках проекта автоматизации проходит опытно-промышленная эксплуатация системы. Выполняются доработки по процессам оперативного контура, выполняются настройки для перевода регламентированного учета в 1C:ERP.

Типовое решение: «1С:ERP Управление предприятием 2.5».

Виды деятельности: производство станций водоподготовки и очистки сточных вод (г. Москва).

 

АО «ЕГОРЬЕВСК-ОБУВЬ» – выполнена часть доработок по подсистемам продажи, CRM и маркетинг, закупки, проведено функциональное моделирование (ФМ) подсистемы производство, новой подсистемы качества, реализован частично обмен 1C:ERP с внешней системой – партнёрским сайтом.

Типовое решение: «1С:ERP Управление предприятием 2.5».

Виды деятельности: производство обуви (г. Егорьевск, г. Сызрань).

Подпишитесь, чтобы получать информацию о выходе новых статей

Или позвоните по телефону: 8 (800) 500-61-51
^