8 (800) 500-61-51,7 (495) 260-28-08

Будни с 9:00 до 18:00 по мск

ООО «Бердяушский гранитный карьер»

Нерудная компания “Бердяуш” занимается добычей и переработкой строительного камня для получения высокопрочного кубовидного щебня различных фракций на Бердяушском месторождение.

До внедрения “1С:Упревление производственным предприятием 8” учет велся в программе “1С:Бухгалтерия 7.7”. Руководством было принято решение о переходе на комплексную систему, охватывающую все подразделения компании.

Система введена в промышленную эксплуатацию в январе 2010 года.

Внедрение АСУП на базе “1С:Упревление производственным предприятием 8” позволило иметь точную информацию по сбыту готовой продукции. Наладить тесную связь с клиентами. Сократить время, затрачиваемое на сдачу отчетностей по налоговому периоду и закрытию месяца до двух дней. Также программа позволяет получать достоверную информацию по учету себестоимости выпускаемой продукции.

 

ООО «Бердяушский гранитный карьер»

 

^