8 (800) 500-61-51, 8 (495) 260-28-08 Будни с 9:00 до 18:00 по мск 127473, г. Москва, ул. Селезневская, д.34

Заказать звонок

Дочерняя компания 1С

Программа вебинаров на апрель 2016 г.

На вебинарах в апреле мы расскажем о двух новых подсистемах (плагины) планирования производства и диспетчеризации для 1С:УПП.

Вебинар “Новая подсистема планирования для 1С:УПП”.

25 апреля 2016 года

Зарегистрироваться на вебинар >>>

Просмотреть вебинар “Новая подсистема планирования для 1С:УПП”>>>

Новая подсистема межцехового планирования и внутрицеховой диспетчеризации – плагин для 1С:УПП от ИТРП, основанная на классической методологии MRP II, CRP (Capacity Requirements Planning), RCCP (Rough-Cut Capacity Planning).

Плагин предназначен для тех предприятий, у которых используется 1С:УПП, и  переход на другую систему был бы очень трудозатратен. Новая подсистема позволяет решить задачу управления производством без перевнедрения всей системы, с использованием действующей 1С:УПП и сохранением всех наработок заказчика, выполненных в 1С:УПП.

Система APS/MES планирования производства и диспетчеризации «Оптипром» – новость на российском рынке.

25 апреля 2016 года

Как известно одной из функций APS/MES системы является детальный пооперационный расчет/перерасчет расписаний работы оборудования. Для таких расчетов используется достаточно продвинутая математика и требуется огромный объем вычислений. Максимальная скорость расчетов может быть достигнута только в том случае, если применяются платформы (компиляторы) разработанные не на 1С, и подключаемые к 1С как внешние компоненты. Такой подход позволяет рассчитать за несколько минут расписание работы станков в цехе, и выполнять такой перерасчет настолько часто насколько требуется. Представляем систему «Оптипром» – внешнюю компоненту (плагин) для подключения к 1С:УПП, которая позволяет в режиме реального времени рассчитывать и перерассчитывать оптимизационное расписание работы оборудования цеха (в рамках MES-системы) или сквозной пооперационный расчет всего техпроцесса предприятия (в рамках APS-системы).

Подпишитесь, чтобы получать информацию о выходе новых статей

Или позвоните по телефону: 8 (800) 500-61-51
^