8 (800) 500-61-51, 8 (495) 260-28-08 Будни с 9:00 до 18:00 по мск 127473, г. Москва, ул. Селезневская, д.34

Заказать звонок

Дочерняя компания 1С

Итоги проектов 3-го и 4-го квартала 2016 г.

Список завершенных этапов работ по проектам ИТРП за 3-й и 4-й кварталы 2016 г. :

 

ООО фирма “ЦИКЛ”. Завершены работы по функциональному моделированию процессов производства пластикового инвентаря. По результатам моделирования выявлены незначительные отклонения процессов предприятия от типового функционала 1С:ERP. По функциональным разрывам разработана спецификация требований и техническое задание. Начались работы по реализации дополнительного функционала. Типовое решение “1С:ERP Управление предприятием 2”, г. Ковров.

“ОБФ (ПЗБФ, Полиграфкартон) головная компания”. Завершены работы по разработке концепции проекта автоматизации процессов прогнозного и объемно – календарного планирования по всем видам производств на предприятии по производству бумажной продукции.  Старт реализации намечен на первый квартал 2017 год. Типовое решение “1С: Управление производственным предприятием 1.3”, г. Москва.

ООО “ИЗТТ”. Разработана функциональная модель по автоматизации процессов планирования и диспетчеризации производства климатической техники на базе программного продукта 1С:УПП с компонентой MES/APS планирования Optiprom. По результатам моделирования выявлены необходимые доработки алгоритмов планирования математического ядра Optiprom, связанные с особенностями предприятия. Осуществлены доработки алгоритмов планирования и доработки типового решения, подготовлена НСИ для целей планирования и диспетчеризации. Начались пусконаладочные работы. Типовое решение “1С: Управление производственным предприятием 1.3 с компонентой Optiprom”, г. Киржач, Владимирская область.

ЗАО «Владимирский завод прецизионных сплавов». Выполнено функциональное моделирование в новой схеме производства 1C:ERP версии 2.2 и разработка спецификации требований на кастомизацию типового решения по блокам: планирование производства, оперативный учет, управление закупками и межсистемной интеграции. Типовое решение «1С:ERP Управление предприятием 2». г. Владимир.

АО “Таврида электрик” Выполнены работы: по сопровождению АСУП в ходе промышленной эксплуатации, по подключению головной компании в контур АСУП, по разработке блока планирования и диспетчеризации производства электротехнической продукции. Типовое решение «1С:Управление производственным предприятием 1.3». г. Москва, г.Орел.

Подпишитесь, чтобы получать информацию о выходе новых статей

Или позвоните по телефону: 8 (800) 500-61-51
^